Компания «РМ-Терекс» совместно с дилером ООО «ФПК» осуществила поставку 6 единиц автогрейдеров в адрес ГКУ "Управление Сахалинавтодор"

Техника была передана клиенту на торговой площадке официального дилера - ООО «ФПК»,  по адресу: г. Южно-Сахалинск, Холмское шоссе, 51.

Автогрейдеры предназначены для круглогодичного обслуживания объектов дорожной сферы, обеспечивая качественный и своевременный объем работ по ремонту и содержанию сети Сахалинских автодорог.

Такое подкрепление в предстоящем зимним сезоне для местных дорожных служб будет особенно актуальным и обеспечит динамику транспортных потоков в регионе вне зависимости от погодных условий.

Тяжелый полноприводный автогрейдер обладает уникальными конструкционными преимуществами, которые гарантируют выносливость, высокую производительность и экономичность машины для эксплуатации в дорожной отрасли.

Простота конструкции автогрейдера обеспечивает длительный ресурс и минимальные требования к обслуживанию. Модель отличает высокая степень ремонтопригодности: комплектующие производятся в России, что гарантирует доступность запчастей для достижения оптимального уровня эксплуатационной готовности.

Вернуться к списку новостей