На стоянку в Челябинск поступил новый мини-погрузчик МКСМ-800А-1!

Конструктивной особенностью мини-погрузчика ЧЕТРА является компактные размеры и «бортовой поворот», обеспечивающий высокую маневренность и производительность машины там, где не справляется крупная техника. Габаритные размеры ЧЕТРА МКСМ позволяют проникать даже в проемы 2,1 м высотой и 1,8 м шириной.

Мини-погрузчик имеет бортовое цепное передачи с приводом от гидромотора, встроенные в силовую конструкцию рамы. Силовой блок погрузчиков представляет собой тандем гидронасосов, установленных на двигатель через муфту сцепления, обеспечивая при этом пуск двигателя в холодное время года. 

На погрузчике установлена цельнометаллическая кабина с вклеенными стеклами, отвечающая требованиям безопасности. Каркас кабины надежно защищает механика-водителя от падающих предметов (система FOPS) и опрокидывания (система ROPS). Интерьер кабины изготовлен из современных звукопоглощающих и шумозащитных материалов. Контрольно-измерительные приборы, установленные в пластиковых панелях кабины, электрооборудование и внешняя светотехника соответствуют европейским стандартам.

  • Мощность,: 38 (52) кВт (л.с.)
  • Грузоподъемность,: 800 кг
  • Объем ковша,: 0,46, м³

Мини-погрузчик МКСМ-800А-1 в наличии в городе Челябинске!

Более подробную информацию узнайте по тел. 8-904-307-14-86.

Вернуться к списку новостей