Shacman представляет новые автобетоносмесители с подогревом бака для воды

Крупный производитель тяжелой коммерческой техники, завод Shacman, рад сообщить об улучшениях в конструкции своих автобетоносмесителей (миксеров) моделей SX5258GJBDR384 и SX5318GJBDT326. Одним из ключевых нововведений является добавление подогрева бака для воды.

Это значимое обновление особенно актуально для эксплуатации машин в зимний период, что делает эти модели идеальным выбором для России. При использовании автобетоносмесителей с подогревом бака можно быть уверенными в надежности работы даже при низких температурах. Завод Shacman всегда ставит безопасность и надежность в приоритет. Добавление подогрева бака для воды позволяет обеспечить оптимальные условия работы автобетоносмесителей даже при низких температурах. Это помогает предотвратить замерзание воды в баке и сохраняет производительность машин на высоком уровне.

Напоминаем о том, что наша компания предлагает данные модели автобетоносмесителей на своей стоянке в городе Челябинск. Если вы заинтересованы в покупке такого автомобиля или нуждаетесь в дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж по указанному номеру телефона.

Shacman остается лидером в производстве высококачественной коммерческой техники. Улучшение конструкции автобетоносмесителей SX5258GJBDR384 и SX5318GJBDT326 подтверждает постоянное стремление к инновациям и удовлетворению потребностей наших клиентов. Мы гордимся тем, что предлагаем передовые решения для строительной отрасли, особенно в условиях суровой зимней эксплуатации.

Вернуться к списку новостей